Ковровский фехтовальщик победил в межрегиональном турнире «Первые старты»

Ковровский спортсмен Данила Грязнов завоевал первое место на III межрегиональном турнире «Первые старты» по фехтованию на шпагах среди детей 2005-2008 годов рождения. Соревнования проходили 14 января в городе Коврове. В них участвовало 103 спортсмена из девяти городов России: Арзамаса, Воскресенска, Иваново, Коврова, Костромы, Лобни, Москвы, Нижнего Новгорода и Химок. Серебро в финале досталось нижегородцу Юнусову Ринату, бронзовыми призёрами стали ковровчанин Ильдар Ишуев и нижегородец Григорий Кашаев. Среди девочек сильнейшими стали спортсменки из Воскресенска Софья Астахова и Софья Иванова, занявшие первое и второе места соответственно. Бронзовую медаль завоевала ковровчанка Валерия Ушакова. Второй бронзовой призершей стала представительница Нижнего Новгорода Кристина Скворцова. Организаторы турнира - департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области и Федерация фехтования Владимирской области.

Сетевое издание «Cod33.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+