В городе Владимире состоялось подведение итогов регионального этапа XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»


        В городе Владимире состоялось подведение итогов регионального этапа XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

В городе Владимире во Дворце детского юношеского творчества были подведены итоги регионального этапа XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина», ежегодно проводимого для юных творцов.

Организаторами конкурса являются: Владимирское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества, Главное управление МЧС России по Владимирской области и управление образования Владимирской области. Активное участие в подведении итогов и оценке предоставленных работ принимают и сотрудники МЧС.

Основные цели конкурса – формирование и закрепление у детей навыков грамотного поведения в условиях чрезвычайных ситуаций, выявление и поддержка талантов, воспитание и формирование гражданской ответственности, осуществление противопожарной пропаганды и привлечение учащихся в дружины юных пожарных.

Церемонию торжественного награждения открыли заместитель председателя Владимирского областного отделения ВДПО Ирина Николаевка Шабардина и начальник отделения профилактики пожаров «1 ОФПС по Владимирской области» Юлия Авдеева. Они поблагодарили всех ребят за активное участие и за столь уникальные и креативные работы. Далее призёрам, победителям и их наставникам – воспитателям и педагогам были вручены почётные грамоты,  дипломы и памятные подарки.

По итогам конкурса призовые места в представленных номинациях распределились следующим образом:

«Декоративно-прикладное творчество», возрастная категория 8-13 лет:

1 место — Дроздова Мария, 11 лет (Муромский район);

2 место — Баранова Софья, 11 лет; Белышева Виктория, 9 лет; Тарасова Полина, 9 лет (Собинский район);

3 место — Попова Диана, 12 лет; Савелова Алиса,12 лет; Бобкова Елизавета, 12 лет (Александровский район);

возрастная категория 14-18 лет:

1 место — Баринова Татьяна, 15 лет (Собинский район);

2 место — Колпикова Елена, 14 лет (г. Муром);

3 место — Кузнецова Кристина, 14 лет (г. Муром);

возрастная категория 7 лет, самый юный:

1 место — семья Бухариных (Алексанровский район).

«Художественно-изобразительное творчество», возрастная категория 8-13 лет:

1 место — Бурцев Сергей, 9 лет (г. Муром);

2 место — Бизяева Яна, 11 лет (г. Собинка);

3 место  — Пантелеева Евгения, 13 лет (г. Муром);

возрастная категория 14-18 лет:

1 место — Матвеева Ксения, 16 лет (г. Ковров);

2 место — Гребенюк Виктория, 14 лет  (Собинский район);

3 место —  Савильева Диана, 15 лет (г. Муром);

возрастная категория 7 лет, самый юный:

1 место — Шишигин Денис,7 лет (г. Муром).

«Технические виды творчества», возрастная категория 8-13 лет:

1 место — Гусев Никита,  11 лет (г. Ковров);

2 место —  Савельев Андрей, 11 лет  (г. Муром);

3 место  — Скрипка Александр, 10 лет (Собинский район);

возрастная категория 14-18 лет:

1 место — Нестеров Артём,14 лет; Нестеров Никита, 14 лет; Котов Георгий, 14 лет (г. Ковров);

2 место — Русинов Роман, 14 лет (г. Ковров)

3 место —  Красненко Дарья, 15 лет; Денисова Юлия, 13 лет  (Собинский район);

возрастная категория 7лет, самый юный:

1 место — Маркин Никита, 4 года (г. Муром).

Благодарим всех ребят за участие и за большую творческую работу!

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия