Житель Владимирской области избил приятеля до смерти

В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело, возбужденное против местного жителя по факту убийства. Он в новогодние праздники напал на своего знакомого, в результате чего тот скончался. Отмечается, что причина для этого была незначительной: убитый просто лег на хозяйскую кровать без разрешения.

 

Во время расследования было установлено, что все произошло 3 января. Злоумышленник употреблял алкоголь вместе с двоюродной сестрой и знакомым. В процессе вспыхнул конфликт, который и привел к нападению. Злоумышленник трижды ударил потерпевшего по голове руками, а когда тот упал — ногами.

 

Преступник сразу вызвал скорую помощь. Увы, даже оперативное обращение к врачам не помогло: мужчина скончался в больнице. Сейчас убийца находится под стражей, и ему грозит наказание в виде 15 лет лишения свободы.

Сетевое издание «Cod33.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+