Во Владимирской области нашли ребенка, потерявшегося в лесу

Сотрудники полиции Гусь-Хрустального района нашли восьмилетнего мальчика, который потерялся в лесу. Об инциденте им сообщил отец ребенка, который связался с правоохранителями и рассказал, что сын вышел из дома, никого не предупредив. Рядом находится густой лес, в котором легко заблудиться.

 

Поиски стартовали сразу. Тревогу вызывало то, что ребенок был одет легко и не взял с собой никаких средств связи. Искали его свыше восьми часов — к делу быстро присоединились волонтеры. Найти мальчика удалось примерно в четыре часа утра.

 

Полицейские доставили ребенка в поисковый штаб, где уже ждали врачи. Сам мальчик потом рассказал, что ему было страшно, но он все равно пытался найти выход из леса. Его состояние опасений не вызывает, хоть он и сильно замерз.

Сетевое издание «Cod33.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+