Во Владимирской области произошло убийство

Во Владимирской области, в деревне Марково произошел инцидент: там обнаружили труп 49-летнего мужчины с повреждениями, которые ясно говорили о том, что его убили. Следователи начали разбираться в подробностях инцидента и выяснили, что в этом деянии виновен приятель погибшего.

 

По имеющимся данным, все случилось 10 марта. Мужчины вместе употребляли алкогольные напитки, на фоне чего между ними вспыхнул конфликт. Причиной стала ревность. Во время ссоры злоумышленник ударил жертву по голове — нанес не менее пяти ударов.

 

Травмы, полученные мужчиной, оказались несовместимыми с жизнью. Вскоре он скончался. Подозреваемый же сам обратился в полицию и сообщил о том, что сделал. Сейчас он задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сетевое издание «Cod33.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+