Жительницу Владимирской области осудили за нападение на полицейского

Женщину, проживающую в Суздале, отправят на год в исправительную колонию, за нападение на сотрудника правоохранительных органов. Соответствующей информацией поделились сотрудники пресс-службы СУ СК РФ по региону.

 

В ходе расследования было установлено, что в феврале этого года женщина, находясь в нетрезвом состоянии, ехала вместе с супругом в машине. Транспортным средством управлял именно он. Машину остановил наряд ДПС.

 

Мужчина отказался показывать документы сотруднику полиции. Тогда было решено доставить его в отдел для дальнейшего разбирательства. Женщина явно не хотела, чтобы мужа привлекли к уголовной ответственности, поэтому напала на одного из полицейских. В итоге она получила наказание в виде заключения в исправительной колонии.

Сетевое издание «Cod33.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+