Жителя Владимирской области осудили за пьяную езду

На днях был вынесен приговор жителю Владимирской области, который сел за руль в нетрезвом виде, в результате чего насмерть сбил женщину. Соответствующей информацией поделились сотрудники местной объединенной пресс-службы судов.

 

Случилось все еще в начале апреля. Сдавая задним ходом, водитель наехал на женщину. Она получила столь тяжелые травмы, что скончалась на месте. Отмечается, что он сам явился с повинной и полностью раскаялся. Также в прошлом у него не было судимостей. Все это стало смягчающими обстоятельствами.

 

В итоге мужчине назначили наказание в виде шести лет лишения свободы. Отбывать его он будет в колонии-поселении. Кроме того, с него взыскали миллион рублей в качестве компенсации морального вреда для стороны потерпевшей.

Сетевое издание «Cod33.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+