Во Владимирской области ребенок попал под машину

Во Владимирской области, в Киржаче, вчера был зафиксирован инцидент. Девятилетний ребенок выбежал на дорогу прямо перед машиной. Так как водитель не успел среагировать, мальчик попал под колеса. Случилось все примерно в 15 часов на улице Прибрежный квартал.

 

Видеоролик с места событий также появился в социальных сетях. Там видно, как трое детей идут по тротуару. Затем один из мальчиков по непонятной причине разворачивается и выскакивает на дорогу. В итоге он попал под колеса иномарки. У водителя просто не было времени, чтобы сориентироваться.

 

На место происшествия вызвали скорую помощь. У ребенка диагностировали травмы, требующие госпитализации. Также по факту случившегося возбудили административное делопроизводство. В данный момент уточняются все необходимые подробности.

Сетевое издание «Cod33.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+