Во Владимирской области обнаружили мошенника, обманувшего шестерых человек

Жительница Владимира обратилась в полицию за помощью. По ее словам, какой-то мужчина взял у нее деньги в долг, а затем исчез. По данному факту возбудили уголовное дело. После проведения расследования оказалось, что преступником оказался житель Судогодского района. Вскоре стало известно, что от его деятельности пострадало еще несколько человек.

 

По имеющимся данным, со своими жертвами мужчина знакомился через социальные сети. Он приглашал женщин на свидания и пытался создавать положительный образ, прикидываясь бизнесменом. Обещал долгосрочные отношения и одаривал подарками. Затем врал, что у него проблемы со здоровьем и просил деньги в долг. Сердобольные женщины давали ему крупные суммы, но возврата так и не добивались.

 

Ранее мужчина обманул еще и своего односельчанина, который дал ему 650 тысяч рублей, чтобы купить горючее. Но и в этот раз ни товара, ни денег потерпевший не увидел. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Сетевое издание «Cod33.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+