Житель Владимирской области обвиняется в совершении нескольких краж

Житель Петушинского района обвиняется в совершении серии краж. По имеющимся данным, мужчина в августе увидел, как местный житель оставил около магазина велосипед, ничем его не пристегнув. Украв транспортное средство, он нанес потерпевшему ущерб в размере 25 тысяч рублей.

 

Далее тот же гражданин украл еще пару велосипедов из подъезда жилого дома. В этом случае ущерб составил 10 тысяч рублей. Осенью же злоумышленник употреблял алкогольные напитки вместе с приятелями, находясь в садовом товариществе. Как только спиртное закончилось, мужчина забрался в один из домиков и вынес оттуда вещи для продажи. Ущерб оценили в 16 тысяч рублей.

 

Отмечается, что мужчина был причастен еще к некоторым кражам, и жертвам одной из них даже стал его приятель. Вину он полностью признал и вскоре будет осужден. Пока неизвестно, какое ему грозит наказание.

Сетевое издание «Cod33.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+