Житель Владимирской области подозревается в попытке убийства

В Суздальском районе полицейские задержали мужчину, подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Инцидент был зафиксирован 5 февраля вечером. Он произошел на территории поселка Боголюбово.

 

По подозрению в покушении на убийство задержали 60-летнего мужчину. По имеющимся данным, 4 февраля он находился в Боголюбово, где вместе со своим приятелем употреблял спиртные напитки. Неожиданно между ними вспыхнул конфликт, который вскоре перешел от слов к делу. Злоумышленник схватил нож и ударил оппонента.

 

Испугавшись, мужчина сразу же скрылся с места совершения преступления. К счастью, по указанному адресу оперативно подъехали врачи, которые приняли решение о госпитализации пострадавшего. По медицинскому заключению, вред здоровью был нанесен тяжкий. Преступник полностью признал свою вину в содеянном.

Сетевое издание «Cod33.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+