Во Владимирской области осудили серийного угонщика машин

Во Владимирской области произошло заседание по делу, возбужденному против жителя Мурома. Мужчина обвиняется в том, что несколько раз присвоил себе чужие автомобили, при этом цели хищения у него не было.

 

Отмечается, что в августе злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения проник в салон чужой машины. Для этого он использовал дверь багажника, которая не была заперта. Под сиденьем лежали ключи от зажигания. Воспользовавшись этим, мужчина уехал в село Загряжское, где и бросил чужой транспорт. Затем он угнал другую легковушку, которую тоже оставил после «прогулки».

 

В сентябре мужчина завладел очередным транспортным средством, которое ему не принадлежало. Правда, запустить двигатель не удалось, и он просто вытолкал машину со стоянки вручную. Злоумышленник полностью признал свою вину и получил в наказание 2,5 года колонии строгого режима.

Сетевое издание «Cod33.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+