Во Владимирской области халатность мужчины привела к смерти маленького ребенка

Александровский суд вынес приговор по делу, возбужденному против жителя Московской области. Ему назначили наказание в виде года исправительных работ. Обвиняли мужчину в причинении смерти по неосторожности.

 

Было установлено, что в мае гражданин приехал в гости к своему приятелю, проживающему во Владимирской области. На некоторое время он оставил своего малолетнего ребенка без присмотра, что привело к печальным последствиям.

 

В результате халатности родителей ребенок начал расхаживать по участку. Он упал в выгребную яму, которая находилась около дома. К сожалению, выбраться самостоятельно у малыша не получилось, он захлебнулся и утонул. Мужчина полностью признал свою вину в совершении данного преступления. Он содействовал следствию.

Сетевое издание «Cod33.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+