Во Владимирской области задержан серийный мошенник

Во Владимирской области был задержан житель Владикавказа. Его подозревают в нескольких эпизодах мошенничества. Одной из последних жертв стала жительница Коврова.

 

Пожилая женщина пояснила, что в июле этого года с ней связался неизвестный. Он рассказал, что внучка гражданки спровоцировала аварию. Чтобы ее не привлекли к уголовной ответственности, пенсионерка должна была заплатить определенную сумму денег. Доверчивая женщина собрала 200 тысяч рублей и передала их курьеру, который прибыл по ее адресу.

 

Вскоре злоумышленника удалось задержать. В данный момент он находится под стражей. Сотрудники полиции выяснили, что преступник жил не по месту своей регистрации, а ездил по регионам России. Он обманывал жителей Иванова, Курска и прочих городов центральной части страны.

Сетевое издание «Cod33.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+